Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

19.06.2026


 
#Журик Е.2.1.2025 14:44
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Рамаданов А.1.1.2025 12:22
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Хабалов Ж.4.1.2025 18:34
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Брылев З.16.4.2025 22:31
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Ривес Г.6.4.2025 22:44
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Марфенькин Н.7.6.2025 13:25
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Зотеев Щ.16.6.2025 12:56
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Наквасин Ф.21.6.2025 13:15
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Соломонов Д.7.6.2025 22:56
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 

где прописаться в Санкт-Петербурге